Starterliste für unser nächstes Löwenturnier

Starterliste ( Startgeld bezahlt)    
1   Fink Klaus TRB Herren ohne
2   Mevissen Georg TRB Herren ohne
3   Stracke Simone TRB Damen Pfeilsuchgemeinschaft
4   Bartels Oliver LB Herren Pfeilsuchgemeinschaft
5   Maisinger Lilia TRB Damen Pfeilsuchgemeinschaft
6   Sun Tanju BHR Herren Pfeilsuchgemeinschaft
7   Sun Steffi TRB Damen Pfeilsuchgemeinschaft
8   Coeuru Tom TRB Herren Pfeilsuchgemeinschaft
9   Witt Andreas TRB Herren TG Grund
10   Witt Petra LB Damen TG Grund
11   Hansen Malte BHR Jugend TG Grund
12   Seelbach Jörg TRB Herren KFV Allendorf
13   Zentara Conny TRB Damen Bergische Bogenschützen
14   Zentara Jürgen TRB Herren Bergische Bogenschützen
15   Kegel Martina TRB Damen Bergische Bogenschützen
16   Hartmann Oliver TRB Herren Bergische Bogenschützen
17   Weinbrenner Jocelyn   Jugend Bowhunter Gebhardshain
18   Weinbrenner Liliana   Jugend Bowhunter Gebhardshain
19   Weinbrenner Björn PB Herren Bowhunter Gebhardshain
20   Stühn Manuel   Herren Bowhunter Gebhardshain
21   Schneider  Jörg TRB Herren ohne
22   Frobel Ute TRB Damen TG Grund
23   Frobel Uwe TRB Herren TG Grund
24   Leopold Uwe TRB Herren TG Grund
25   Schnürch Andreas TRB Herren KFV Allendorf
26   Langel Stephan TRB Herren SV Siegburg
27   Barteck Frank TRB Herren SV Siegburg
28   Schütze Christel BHR Damen BSC Binzenbach
29   Schütze Manfred BHR Herren BSC Binzenbach
30   Höhne Sabine LB Damen ohne
31   Höhne Ingo LB Herren ohne
32   John Michael TRB Herren SV Siegburg
33   Dahlhausen Thomas LB Herren SV Siegburg
34   Reitenbach Winni TRB Herren Bogensport Führer
35   Reitenbach Bettina LB Damen Bogensport Führer
36   Kaltenpoth Nicole TRB Damen ohne
37   Kaltenpoth Jörg LB Herren ohne
38   Krajewski Gabriele TRB Damen BSG DGUV
39   Quade Helga BHR Damen BSG DGUV
40   Hollinski Herdis BHR Damen BSG DGUV
41   Marienfeld Carmen BHR Damen BSG DGUV
42   Marienfeld Peter BHR Herren ohne
43   Brust Robert TRB Herren SV Siegburg
44   Leibling Udo TRB Herren TG Grund
45   Leibling Gabi TRB Damen TG Grund
46   Jendroßek Jerrit BHR Jugend ohne
47   Klein Nicole TRB Damen der Bow
48   Klein Matthias LB Herren der Bow
49   Jungheim Ingrid LB Damen Archery Family Will
50   Jungheim Wilhelm LB Herren Archery Family Will
51   Krämer Roland TRB Herren Bergische Bogenschützen
52   Fuhrmann Tim BBR Jugend Altenkirchener Bogenschützen
53   Mag Stefan PB Herren KKB Köln
54   Draut Jörg TRB Herren SV Siegburg
55   Viereck Lisa BHR Damen TG Grund
56   Walter Michael BHR Herren TG Grund
57   Herresbach Andreas TRB Herren KKB Köln
58   Bretz Stefan TRB Herren KKB Köln
59   Laube Detlef TRB Herren KKB Köln
60   Boenigk Andre BHR Herren SV Dielfen
61   Zivanovic Nenad BHR Herren BSC Wirges
62   Chojnicki Michael BHR Herren BSC Wirges
63   Nonn Jürgen LB Herren BSC Wirges
64   Zander Heiko LB Herren BSC Wirges
65   Friend Stephanie LB Damen BSC Wirges
66   Mevißen Lea BHR Damen ohne
67   Crezelius Gabi LB Damen BSC Wirges
68   Crezelius Sven LB Herren BSC Wirges
69   Heinen Günter TRB Herren KKB Köln
70   Best Stefan LB Herren ohne
71   Löschner Anja LB Damen ohne
72   Schwaldt Steffen LB Herren AK BO Schützen
73   Stracke Paul Leon ? Jugend Pfeilsuchgemeinschaft
74   Kuppler Michaela PB Damen  
75   Bachmann Dieter TRB Herren BLV Neuental
76   Lorenz Tico TRB Jugend  
77   Lorenz Mirco TRB Herren  
78            
79            
80            
             
             
Warteliste  ( Startgeld fehlt noch)    
1   Mörstedt Sabine LB Damen AK BO Schützen
2   Herz Ingo BHR Herren BSC Wirges
3   Grünheit Inge BHR Damen ohne
4   Singh Amrik BHR Herren Hämmscher Bogenschützen
5   Sauerborn Jakob BHR Herren ohne
6   Nickel Markus TRB Herren Bowhunter Bergstr.
7   Uhlemann Heiko BBR Herren SV Wissen
8   Wittershagen Niklas ??? ??? SV Wissen
9   Runau Steffi TRB Damen ohne
10            
11            
12            
13            
14            
15