Starterliste für unser nächstes Löwenturnier

 

    Starterliste Damen        
1   Crezelius Gabi LB Damen BSC Wirges bezahlt
2   Friend Stephanie LB Damen BSC Wirges bezahlt
3   Frobel Ute TRB Damen TG Grund bezahlt
4   Grünheit Inge BHR Damen ohne offen
5   Höhne Sabine LB Damen ohne bezahlt
6   Kaltenpoth Nicole TRB Damen ohne bezahlt
7   Kegel Martina TRB Damen Bergische Bogenschützen bezahlt
8   Klein Nicole TRB Damen der Bow bezahlt
9   Krajewski Gabriele TRB Damen BSG DGUV bezahlt
10   Kuppler Michaela PB Damen   bezahlt
11   Leibling Gabi TRB Damen TG Grund bezahlt
12   Löschner Anja LB Damen ohne bezahlt
13   Maisinger Lilia TRB Damen Pfeilsuchgemeinschaft bezahlt
14   Marienfeld Carmen BHR Damen BSG DGUV bezahlt
15   Meister Andrea PB    Damen   offen
16   Mevißen Lea BHR Damen ohne bezahlt
17   Mörstedt Sabine LB Damen AK BO Schützen offen
18   Quade Helga BHR Damen BSG DGUV bezahlt
19   Reitenbach Bettina LB Damen Bogensport Führer bezahlt
20   Runau Steffi TRB Damen ohne offen
21   Schütze Christel BHR Damen BSC Binzenbach bezahlt
22   Stracke Simone TRB Damen Pfeilsuchgemeinschaft bezahlt
23   Sun Steffi TRB Damen Pfeilsuchgemeinschaft bezahlt
24   Viereck Lisa BHR Damen TG Grund bezahlt
25   Witt Petra LB Damen TG Grund bezahlt
26   Zentara Conny TRB Damen Bergische Bogenschützen bezahlt
    Starterliste Herren        
27   Bachmann Dieter TRB Herren BLV Neuental bezahlt
28   Barteck Frank TRB Herren SV Siegburg bezahlt
29   Bartels Oliver LB Herren Pfeilsuchgemeinschaft bezahlt
30   Best Stefan LB Herren ohne bezahlt
31   Boenigk Andre BHR Herren SV Dielfen bezahlt
32   Bretz Stefan TRB Herren KKB Köln bezahlt
33   Britz Markus BHR Herren SuSC Müllenborn offen
34   Brust Robert TRB Herren SV Siegburg bezahlt
35   Chojnicki Michael BHR Herren BSC Wirges bezahlt
36   Coeuru Tom TRB Herren Pfeilsuchgemeinschaft bezahlt
37   Crezelius Sven LB Herren BSC Wirges bezahlt
38   Dahlhausen Thomas LB Herren SV Siegburg bezahlt
39   Draut Jörg TRB Herren SV Siegburg bezahlt
40   Fink Klaus TRB Herren ohne bezahlt
41   Frobel Uwe TRB Herren TG Grund bezahlt
42   Hartmann Oliver TRB Herren Bergische Bogenschützen bezahlt
43   Heinen Günter TRB Herren KKB Köln bezahlt
44   Herresbach Andreas TRB Herren KKB Köln bezahlt
45   Herz Ingo BHR Herren BSC Wirges offen
46   Höhne Ingo LB Herren ohne bezahlt
47   John Michael TRB Herren SV Siegburg bezahlt
48   Kaltenpoth Jörg LB Herren ohne bezahlt
49   Klein Matthias LB Herren der Bow bezahlt
50   Krämer Roland TRB Herren Bergische Bogenschützen bezahlt
51   Langel Stephan TRB Herren SV Siegburg bezahlt
52   Laube Detlef TRB Herren KKB Köln bezahlt
53   Leibling Udo TRB Herren TG Grund bezahlt
54   Leopold Uwe TRB Herren TG Grund bezahlt
55   Lorenz Mirco TRB Herren   bezahlt
56   Mag Stefan PB Herren KKB Köln bezahlt
57   Marienfeld Peter BHR Herren ohne bezahlt
58   Meister Rene PB ? Herren   offen
59   Mevissen Georg TRB Herren ohne bezahlt
60   Nickel Markus TRB Herren Bowhunter Bergstr. offen
61   Nonn Jürgen LB Herren BSC Wirges bezahlt
62   Reitenbach Winni TRB Herren Bogensport Führer bezahlt
63   Sauerborn Jakob BHR Herren ohne offen
64   Schneider  Jörg TRB Herren ohne bezahlt
65   Schnürch Andreas TRB Herren KFV Allendorf bezahlt
66   Schütze Manfred BHR Herren BSC Binzenbach bezahlt
67   Schwaldt Steffen LB Herren AK BO Schützen bezahlt
68   Seelbach Jörg TRB Herren KFV Allendorf bezahlt
69   Singh Amrik BHR Herren Hämmscher Bogenschützen offen
70   Spohr Dirk TRB Herren Luxpaw bezahlt
71   Stühn Manuel   Herren Bowhunter Gebhardshain bezahlt
72   Sun Tanju BHR Herren Pfeilsuchgemeinschaft bezahlt
73   Thielen Michael LB Herren Luxpaw bezahlt
74   Uhlemann Heiko BBR Herren SV Wissen offen
75   Walter Michael BHR Herren TG Grund bezahlt
76   Weinbrenner Björn PB Herren Bowhunter Gebhardshain bezahlt
77   Witt Andreas TRB Herren TG Grund bezahlt
78   Zander Heiko LB Herren BSC Wirges bezahlt
79   Zentara Jürgen TRB Herren Bergische Bogenschützen bezahlt
80   Zivanovic Nenad BHR Herren BSC Wirges bezahlt
    Starterliste Jugend        
81   Hansen Malte BHR Jugend TG Grund bezahlt
82   Jendroßek Jerrit BHR Jugend ohne bezahlt
83   Lorenz Tico TRB Jugend   bezahlt
84   Meister Emely TRB Jugend   offen
85   Stracke Paul Leon ? Jugend Pfeilsuchgemeinschaft bezahlt
86   Weinbrenner Jocelyn   Jugend Bowhunter Gebhardshain bezahlt
87   Weinbrenner Liliana   Jugend Bowhunter Gebhardshain bezahlt
88   Wittershagen Niklas ??? Jugend SV Wissen offen
    Starterliste eigene Wertung      
89   Ellert Thekla TRB Damen Bogenscheune ohne Wertung
90   Espanion Kerstin BHR Damen Bogenscheune ohne Wertung
91   Falkenherr Rainer TRB Herren Bogenscheune ohne Wertung
92   Heinzelmann Wolfgang BHR Herren Bogenscheune ohne Wertung
93   Hoffmann Hans-Rudolf TRB Herren Bogenscheune ohne Wertung
94   Kalbitzer Anke BHR Damen Bogenscheune ohne Wertung
95   Kalbitzer Gerd TRB Herren Bogenscheune ohne Wertung
96   Köndgen Frauke BHR Damen Bogenscheune ohne Wertung
97   Köndgen Uwe LB Herren Bogenscheune ohne Wertung
98   Neumann Karoline BHR Damen Bogenscheune ohne Wertung
99   Neumann Hans  BHR Herren Bogenscheune ohne Wertung
100   Rockenfeller Christina LB Damen Bogenscheune ohne Wertung
101   Rockenfeller Klaus TRB Herren Bogenscheune ohne Wertung
102   Rübesam Claus PB Herren Bogenscheune ohne Wertung
103   Weisenfeld Thomas BHR Herren Bogenscheune ohne Wertung